Berita

PENGUMUMAN AKHIR SELEKSI PROGRAM SGI MASTER TEACHER ANGKATAN 42 TAHUN 2021

Bismillahirrahmaanirrohiim…

Berdasarkan hasil seleksi administrasi, wawancara & microteaching dan penentuan akhir. Dengan ini panitia seleksi SGI Master Teacher menyatakan peserta yang lolos sebagai peserta tertera dibawah ini.

SGI MASTER TEACHER KABUPATEN MUSI RAWAS UTARA-PROVINSI SUMATERA SELATAN

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 Catur Setiani SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
2 Aris Suryanto SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
3 Asep Irama SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
4 Lili Handayani SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
5 M. Afiq Al Amin SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
6 Miranda Dewi Buana SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
7 Tri Purnama Rita SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
8 Husni Tamrin SDN Tanjung Putus
9 Taskiro MI Ittihadiyah Karang Dapo
10 Asfian Taufik SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
11 Fitriani SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
12 Reza Pahlevi MI Ittihadiyah Karang Dapo
13 Umi Khoiria SDN 4 Rupit
14 Eri Sulistiyanti SDIT Al-Qudwah Musi Rawas
15 Izzatun Sholihah MI Ittihadiyah Karang Dapo
16 Jiji Hayanti Al-Istiqomah Nibung
17 Zikrika MI Ittihadiyah Karang Dapo
18 Dwi Ristina Al-Istiqomah Nibung
19 Tutik Sulastri Al-Istiqomah Nibung
20 Deri Puspita SDN 4 Rupit
21 Nurma Hartati SDIT Al-Qudwah Musi Rawas

SGI MASTER TEACHER KABUPATEN BANYUASIN – PROVINSI SUMATERA SELATAN

No Nama Tempat Tugas/Asal Sekolah
1 Ade Sefta Wijaya SDN 29 Talang Kelapa, Banyuasin
2 Adi Prayugo, S.Pd SDN 20 Talang Kelapa, Banyuasin
3 Anden Siska oktariana SDN 24 Talang Kelapa, Banyuasin
4 Nurul Komar SDN 9 Talang Kelapa, Banyuasin
5 Ayu Agustin SDN 20 Talang Kelapa, Banyuasin
6 Dian Ayu Sukma SDN 12 Talang Kelapa, Banyuasin
7 Dwi Susilawati SDN 16 Talang Kelapa, Banyuasin
8 Erniati SDN 3 Sumber Marga, Banyuasin
9 Harry SDN 10 Talang Kelapa, Banyuasin
10 Herlin Septiana SDN 6 Talang Kelapa, Banyuasin
11 Hestiana SDN 10 Talang Kelapa, Banyuasin
12 Icun Gunaipi SDN 21 Talang Kelapa, Banyuasin
13 Mela Tirtasari SDN 12 Talang Kelapa, Banyuasin
14 Okta Rina Sari, S.Pd SDN 8 Talang Kelapa, Banyuasin
15 Ramadhona SDN 12 Talang Kelapa, Banyuasin
16 Rahmawati SDN 2 Talang Kelapa, Banyuasin
17 Reni Pebriyani SDN 7 Rambutan, Banyuasin
18 Reno Mariza SDN 20 Talang Kelapa, Banyuasin
19 Riji Imilia, S.Pd SDN 5 Talang Kelapa, Banyuasin
20 Roesmi noviani SDN 6 Talang Kelapa, Banyuasin
21 SA. Tsamrotul Fuadah, S.Pd. SDN 12 Talang Kelapa, Banyuasin
22 Fitri Arianti Vionita SDN 25 Talang Kelapa, Banyuasin
23 Suparjo SDN 30 Talang Kelapa, Banyuasin
24 Vera Oktarina SDN 10 Rambutan, Banyuasin
25 Weliya widiya yanti SDN 21 Talang Kelapa, Banyuasin
26 Widiya Purnamasari SDN 3 Talang Kelapa, Banyuasin
27 Yessi Puspita Ningrum SDN 28 Talang Kelapa, Banyuasin
28 Yunalis, S. Pd SDN 4 Talang Kelapa, Banyuasin
29 Yuni Setiawati SDN 27 Talang Kelapa, Banyuasin
30 Zaura Jaya Aprika SDN 27 Talang Kelapa, Banyuasin
31 Sapril SS SD Paramount, Palembang
32 Wulansari, S.Pd. SD Paramount, Palembang
33 Erni SDIT Adzkia, Ogan Ilir

SGI MASTER TEACHER KABUPATEN SERANG – PROVINSI BANTEN

 No. Nama Lengkap Nama Sekolah Tempat Mengajar
1. Fahriyanti UPT SDN NAGREG
2. Ida Rosida,S.Pd Upt SDN SASAHAN 4
3. Lyana Tika Setiasih, S.Pd UPT SDN Legokmenteng
4. Harfiah Yuliandini, S. Pd UPT SDN SUKADALEM 2
5. Muryani,S.Pd SDN KEMUNING
6. Renny Mediawanti, S.Pd UPT SDN Binangun
7. Rostuti UPT SDN Kemuning
8. Roina, S.Pd.I UPT SDN Pejaten
9. Sri Rejeki Widianingsih UPT SDN KEMUNING
10. Maftuhah,S.Pd SD.Negeri Gudangbatu
11. Siti Rufiah S.Pd Upt Sdn Gegeneng
12. Iroh SDN CIBANDOS
13. Hidayatulloh, S.Pd UPT SDN WARINGINKURUNG 2
14. Sunayah UPTSDN MELATI 1
15. Lina Susiana, S.Pd UPT SDN SUKADALEM 1
16. Umayah, S.Pd.SD. UPT SDN SASAHAN 2
17. Ismatulloh.S.Pd SD NEGERI BOBUL
18. Maesaroh.S,Pd SDN Sasahan1
19. Asri Atul Aeni UPT SD N MELATI 4
20. Hifdotul Hayat, S. Pd SDIT AL IRSYAD BANTEN
21. Ela Hardianti,S.Pd UPT DN SUKABARES
22. Lina Tusanti UPT SDN MELATI 2
23. Yudistira Maulana Pratama UPT SDN BOJONG
24. Shochibatul Jannah SDN WARINGIN KURUNG 1
25. Faikotul Dahlia, S.Pd SDIT BINA INSANI WARINGINKURUNG
26. Ihat Sutihat, S.Pd.I UPT SDN PERKEBUNAN SAGA
27. Sumiyati, S.Pd.I MIT Bany Salim
28. Sartini, S.Pd,I MIT Bani Salim
29. Nurul Irvianti, S.Pd.I MI MIS Nurul Falah Sabrang
30. Mardiyah, S.Pd.I MI Mathla’ul Huda
31. Qibtiyah, S.Pd.I MI Mathla’ul Huda
32. Uun Maunag, S.Pd.I MI Al-Khairiyah Bayongbong
33. Siti Husniah, S.Pd.I MI Al-Khairiyah Karanganyar
34. Salkah, S.Pd.I MI Al-Khairiyah Karanganyar
35. Bastariyah. S.Pd.I MI Al-Khairiyah Karanganyar
36. Eka Istiqamah, S.Pd.I MI Al-Khairiyah Kepandean Ciruas
37. Nurlia, S.Pd.I MI Al-Khairiyah Kepandean Ciruas
38. Herna Meliana, S.Pd MI Jamiyatul Usbuiyah Baros
39. Muslihat MI Jamiyatul Usbuiyah Baros
40. Muhyati, S.Pd.I MI Manbahil Hikam Petir
41. Nurul Aeni, S.Pd,I MI Manbahil Hikam Petir
42. Nunung Sumiyati, S,Pd MI Penyairan Petir
43. Siti Rohmah, S.Pd.I MI Penyairan Petir
44. Elisman MIN 2 Serang
45. Tuti Alawiyah, S.Pd.I MI Sholatiah Petir
46. Parinah MI Sholatiah Petir
47. Iin Inayasi, S.Pd MI Al-Khairiyah Kelapian Pomtang
48. Linta Lihayati MI Al-Khairiyah Kelapian Pomtang
49. Muhammad Andi SD Islam Kreatif
50. Devi Fadila SD PLTU Suralaya Wukir Retawu

What's your reaction?

Excited
1
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

You may also like

Leave a reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

More in:Berita