Berita

Selamat Kepada Peserta Zillennial Teacher Gelombang 2 yang Lolos Hingga Tahap Akhir!

Bagi peserta yang lolos akan diundang masuk ke group peserta Zillenial Teacher dan akan mengikuti pembukaan sekaligus zoominar ” Wajah Pendidikan Indonesia” pada, hari minggu, 25 Juli 2021 jam 09.00 s.d selesai via zoom. jika ada kendala bisa hubungi pengelola SGI 082123696122 (Guru Iza).

Berikut nama-nama peserta lolos seleksi tahap akhir:

No Nama Email Asal Kampus
1 AHSANI TAQWIMA ahsanitaqwima15@gmail.com STKIP Adzkia
2 Amalia husna amaliahusna622000@gmail.com Universitas jambi
3 Amalina Dalila Putri putriamalinadalila@gmail.com Universitas Negeri Padang
4 Annisa Ayu Sewanggiri annisewanggiri@gmail.com Universitas Negeri Semarang
5 Annisya Destryati annisyadestryati9525@gmail.com Universitas Lampung
6 Aprillia Putri Lisdawati aprilliaputrilis@gmail.com Univ. Ibn Khaldun Bogor
7 Aprillia Tendry Ardiyanti, S.Pd., SGI aprillia.tendry.ardiyanti@gmail.com Universitas Mulawarman
8 Arini Nurfadilah arininurfadilah27@student.uns.ac.id Universitas Sebelas Maret
9 Ariska Fisabilillah ariskafisabilillah02@gmail.com IAIN Sultan Amai Gorontalo
10 Arumita Wulan Sari arumita11sari@gmail.com Universitas Negeri Surabaya
11 Aswan aswanpakcik33@gmail.com Institut Agama Islam Negeri Kendari
12 Aulia Huwaidah auliahuwaidah@gmail.com Universitas Singaperbangsa Karawang
13 Azmi Mahatmanti azmimahatmanti@gmail.com Universitas Pendidikan Indonesia
14 Clara Ika Phaluphie Kawe.bisnis@gmail.com UNY/SMP Bumi Cendekia
15 Defri Hamzah defrihamzah298@gmail.com Universitas Negeri Padang
16 DESTIA destiads9@gmail.com Universitas Negeri Yogyakarta
17 Dipa Suharto dipasuharto@upi.edu Universitas Pendidikan Indonesia
18 Dwi dinda audia Dwidindaaudia@gmail.com IAIN Langsa
19 Eksya Fahira Putri eksyafahiraputri99@gmail.com Universitas Lampung
20 Erfin Nurfalah erfin.nurfalah@gmail.com UIN Sunan Gunung Djati Bandung
21 Eva Wahyuni evaw3734@gmail.com UIN mataram
22 Exela Nurfadilah Exelanurfa0303@gmail.com Universitas Negeri Padang
23 Fani santika fanisntk10@gmail.com Universitas Islam Negeri Raden Intan Lampung
24 Fathan Muhammad Izzuddin fathanmizzu@gmail.com Universitas Pendidikan Indonesia / SMPN 2 Paseh
25 Firsty sofila firstysofila2000@gmail.com STKIP Adzkia Padang
26 FITRIANGRAENI RAHAKBAUW, S.Pd fitrirahakbauw@gmail.com UNIVERSITAS HALU OLEO
27 Gita Wulandari gitawulandari57@gmail.com Universitas Islam Negeri Sumatera Utara
28 Halimah, S.Pd halimah127@guru.sd.belajar.id Universitas Halu Oleo
29 Hana Listia Lugina, S.Pd. hanalisti14@gmail.com Universitas Pendidikan Indonesia
30 Hendri Setyawan, SGI hendrisetyawan1997@gmail.com STIT Balikpapan
31 Hidayatul Fikra fikraarza2903@gmail.com UIN Sunan Gunung Djati Bandung
32 Hilma hilmaa309@gmail.com Institut Agama Islam Negeri (IAIN) Palopo
33 INSANUL KAMIL insanul109@gmail.com Institut Agama Islam Negeri Palopo
34 Intania intaniaqasiem@gmail.com Universitas Negeri Padang
35 Isma Fitrawardana, S.Pd isma.wardana2@gmail.com Universitas Negeri Yogyakarta
36 JUMAEDI jumaedylalu13@gmail.com Universitas Mataram
37 Khamim Tohari khamimtohari21@gmail.com Universitas Riau
38 Latifa Putri latifaputri1226@gmail .com Universitas Negeri Padang
39 Lia Rizkia liarizkia@upi.edu Universitas Pendidikan Indonesia
40 Maulidani Ulfah maulidaniulfah26@gmail.com Universitas Negeri Padang
41 Mir’atun Aulia miratun.aulia0852@gmail.com Universitas Lampung
42 Muayyah muayyahmahendra@gmail.com UIN Mataram
43 Muhajirin eyeqoner@gmail.com UIN Mataram
44 Muhammad Ikbal 15muhammad.ikbal@gmail.com Universitas Negeri Padang
45 Nadia Khairunnisa nadiakhairunnisa0@gmail.com Universitas Negeri Padang
46 Nelly Roza Agustin nellyrozaagustin@gmail.com STKIP PGRI Sumatera Barat
47 Nia Audalina nia.audalina@gmail.com universitas andalas
48 Nia Rahmawati niarahmawati467@gmail.com Politeknik Negeri Lampung
49 Novela Rahman novelarahmannr@gmail.com STKIP Adzkia
50 Novia Indra Anggraini azmimaru15@icloud.com UNIVERSITAS MATARAM
51 NUR AFIFAH nafifah004@gmail.com UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
53 Nur Azira Azis azira29mei@gmail.com Universitas Negeri Makassar
54 Nur Fatimah Rohim nurfatimah.25rohim@gmail.com Universitas Negeri Makassar
55 Nurul Aeini nurulaeini270699@gmail.com UIN Mataram
56 Putri Indah Sundari putri.indah82@ui.ac.id Universitas Indonesia
57 Radea Fauzi Hidayat radeahidayat97@gmail.com Universitas Negeri Jakarta
58 Redi redicrp5@gmail.com Universitas Negeri Padang
59 Salman Al Farisyi salmanalfarisyi398@gmail.com Universitas Darma Persada
60 Sindi Nopita Agustina sindinopita52@gmail.com Universitas Mataram/ SMK Pariwisata Adimulia
61 SUCI AMALIYAH suciamaliyah432@gmail.com UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
62 Tria Septiana triyaseptianastain@gmail.com IAIN Metro Lampung
63 Vina Hanifah Setiyani vinaahanifah@gmail.com Universitas Tidar
64 Vira Agustin Firaaa44@gmail.com UNIVERSITAS NEGERI PADANG
65 Wahyuni Vardilla dillayhoo.com@gmail.com STKIP Adzkia
66 Wawan Prastyo prastyowawan0@gmail.com Universitas Darma Persada
67 Wido Yudhistira widodoyudhistira19@gmail.com Universitas Negeri Padang
68 Wiwin Lisfian, S. Pd. wlisfian@gmail.com SDN Dufo
69 Yanti Heryanti yantiheryanti2310@gmail.com IPB University
70 Yasinta Tenria dinda Ulhaq yasintatenria14@gmail.com Universitas Lampung
71 Yeyin Suday yeyinsuday26@gmail.com IAIN Sultan Amai Gorontalo
72 Yoga Adi Pratama yogaadipratama487@gmail.com Universitas Negeri Jakarta
73 Yuraeda Mufidah yuraedamufidah16@gmail.com Universitas Mataram

What's your reaction?

Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

You may also like

Leave a reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

More in:Berita