Pengumuman Peserta yang Lulus Seleksi SGI Master Teacher Angkatan XXX Gelombang 1 Aceh Singkil

323

Sekolah Guru Indonesia mengucapkan selamat kepada peserta yang lulus seleksi SGI Master Teacher Angkatan XXX Aceh Singkil. Berikut nama-nama peserta yang lulus seleksi:

No Nama Asal Sekolah
1 Renilawati, S.Pd. SDN Teluk Rumbia
2 Jamaiah, S.Pd. SDN Teluk Ambun
3 Nurmaini, S.Pd.I. SDN Teluk Rumbia
4 Irnayati, S.Pd. SDN Teluk Ambun
5 Ismail Syah, S.Pd.I. SDN Teluk Ambun
6 Salmiah, S.Pd. SDN 3 Singkil
7 Herlini, S.Pd. SDN 2 Pemuka
8 Fitriani, S.Pd. SDN 2 Pemuka
9 Syamsuardin, S.Pd. SDN 2 Pemuka
10 Makmur, S.Pd. SDN 2 Pemuka
11 Suhendri Berutu, S.Pd.I. SDN 2 Pemuka
12 Ratna wati, S.Pd. SDN 2 Pemuka
13 Purwati, S.Pd. SDN 2 Pemuka
14 Siti Rahmah, S.Pd. SDN 2 Pemuka
15 Misah, S.Pd. SDN 2 Pemuka
16 Kamaliah Kamal, S.Pd. SDN Selok Aceh
17 Widdyawati, S.Pd. SDN Ujung Bawang
18 Yus’aida, A.Ma. SDN Kilangan
19 Mawarni, S.Pd. SDN Kilangan
20 Puput Aprianti, S.Pd. SDN 1 Singkil
21 Meliani, S.Pd. Gr. SDN 1 Singkil
22 Marlaini,S.Pd. SDN Kuta Simboling
23 Merisasmi, S.Pd. Gr. SDN Siti Ambia
24 Hastuti, S.Pd. SDN Kilangan
25 Butet, A.Ma. SDN Kuta Simboling
26 Ismanazlia, S.Pd. SDN 1 Pemuka
27 Mardiah, A.Ma. SDN 1 Pemuka
28 Yuni Marlina, S.Pd. SDN 1 Pemuka
29 Mukti Ali, S.Pd. SDN 1 Pemuka
30 Abdul Jambeh, S.Pd.I. SDN 1 Pemuka
31 Asmidar, S.Pd. SDN 1 Pemuka
32 Neni Widayanti, S.Pd. SDN 1 Pemuka
33 Tati Afriani, S.Pd. SDN 1 Pemuka
34 Muhammad Arief Indra Praja, S.Pd., Gr. SDN 4 Singkil
35 Evi Radiah Fitri, S.Pd., Gr. SDN 4 Singkil
36 Aulia Nadilla, S.Pd., Gr. SDN 4 Singkil
37 Sukma Dewi, A.Ma. SDN 4 Singkil
38 Eka Susanti, A.Ma. SDN 4 Singkil
39 Sarinah, S.S. SDN 4 Singkil
40 Isti Yuadarma, S.Pd. SDN Lae Ijuk
41 Laini Suryani, S.Pd. SDN Selok Aceh
42 Depianti, A.Ma. SDN 2 Singkil
43 Saini, S.Pd. SDN 2 Singkil
44 Miftahuddin, S.Pd. SDN Despot Gostel
45 Nurmaryana, S.Pd.,SD. SDN Ketapang Indah
46 Irmayati, S.Pd. SDN Kuta Simboling
47 Cut Sri Kumala Dewi, S.Pd. SDN Kuta Simboling
48 Rajuddin Malau, S.Pd. SDN Selok Aceh
49 Kasmawti, S.Pd. SDN Despot Gostel
50 Ismawati, S.Pd.I. SDN Suka Makmur
51 Ernida, S.Pd. SDN Suka Makmur
52 Nurasyiah, S.Pd. SDN Suka Makmur
53 Asmiyati, S.Pd. SDN Suka Makmur
54 Yuningsih, A.Ma. SDN Suka Makmur
55 Musnaini, S.Pd. SDN Ketapang Indah
56 Amri, S.Pd. SDN Teluk Rumbia
57 Rabiatun Adawiah, A.Ma. SDN Kuta Simboling
58 Shinta Alqi Betia, S.Pd. SDN Kilangan
59 Nairi Zurpita, S.Pd. SDN Despot Gostel
60 Ayuni, S.Pd. SDN Kuta Simboling
61 Yanti Alfiana, S.Pd. SDN Siti Ambia
62 Yanti Herlina, S.Pd. SDN Ujung Bawang
63 Islamiah, S.Pd. SDN 2 Siompin
64 Ayu Eliza, S.Pd. SDN 2 Siompin
65 Nuraida, S.Pd. SDN 2 Siompin
66 Dartiani, S.Pd.I. MIS Al-Furqon
67 Mukhlis, S.Pd. SDN Siatas
68 Rapani, S.Pd. SDN Siatas
69 Sri Suharnita, A.Ma. SDN Bulara
70 Rahmawati, S.Pd. SDN Sikeras
71 Suratmi, S.Pd.I. MIS Al-Furqon
72 Rusman, S.Pd. SDN Lae Riman
73 Rika Ifana, S.Pd. SDN Lae Riman
74 Rosyani Bancin, S.Pd. MIS Al-Furqon
75 Ika Kariani, S.Pd. SDN Samar Dua
76 Farida S. Jamal, S.Pd. SDN Samar Dua
77 Saman, S.Pd. SDN Samar Dua
78 Subari, S.Pd. SDN SP III Lae Longkip
79 Siti Azminah, S.Pd. SDN SP III Lae Longkip
80 Jajim Mostopa, A.Ma.Pd. SDN SP III Lae Longkip
81 Sukiem, S.Pd.SD. SDN SP III Lae Longkip
82 Soleh, S.Pd. SDN SP III Lae Longkip
83 Darmaini, S.Sy. SDN SP III Lae Longkip
84 Sarmidi, S.Pd. SDN Lentong
85 Sarmini, S.Pd. Gr. SDN Lentong
86 Asmidar, S.Pd. SDN Lapahan Buaya
87 Kusmawati, S.Pd.I. SDN Lapahan Buaya
88 Kamsiah, S.Pd.I. SDN Lapahan Buaya
89 Nurlaela Bintang, S.Pd.I. SDN Lapahan Buaya
90 Chasanatun, S.Pd. SDN Lentong Baru
91 Triwati, S.Pd.I. SDN Butar
92 Sutanti, S.Pd. SDN Butar
93 Paudiana, S.Pd.SD. SDN Butar
94 Afrida Lola Warni MIS Al Ikhlas Sidorejo
95 Adam Payung SDN Sanggaberu
96 Begel Sriyanto, S.Pd.T. SD Negeri 3 Silabuhan
97 Eli Miftahul SD Negeri SKPE SP1 Panjaitan
98 Imam Adi, S.Pd. SD Negeri SKPE SP1 Panjaitan
99 Muhammad Azriadi, S.Pd. SD Negeri 3 Silabuhan
100 Mislachuddin , S.Pd.Gr. SD Negeri Situban Makmur
101 Nasnidar, S.Pd. SD Negeri Tulaan
102 Saibon Samik, S.Pd.I. SD Negeri 3 Silabuhan
103 Sukadi, S.Pd. SD Negeri 3 Silabuhan
104 Susmiati , S.Pd. SD Negeri 3 Rimo
105 Teti Wahyuni, S.Pd. SD Negeri Blok VI Baru
106 Mutia, S.Pd. SD Negeri Tulaan
107 Kasiati, S.Pd. SD Negeri 1 Silabuhan
108 Murni Yuli Arista, S.Pd. SD Negeri 1 Silabuhan
109 Martinah, S.Pd. SD Negeri 1 Silabuhan
110 Dedi Pratama, S.Pd.I. SD Negeri 1 Rimo
111 Juminem, S.Pd. SDN Blok VI Baru
112 Jumarni Manik, S.Pd. SDN Lae Gambir
113 Anti Syahrika, S.Pd. SDN Gunung Meriah
114 Asmidar, S.Pd. SD Muhamadiyah Tulaan
115 Suprianti, S.Pd. SDN Lae Ijuk

 

NB          : Bagi calon peserta yang telah mendaftar dan menyerahkan formulir agar segera mengkonfirmasi ke Trainer SGI masing-masing wilayah untuk jadwal Microteaching dan Interview Gelombang II.

CP           : Singkohor dan Kuta Baharu: 085255199001 (Guru Ervan), Gunung Meriah, Suro dan Simpang Kanan: 085722961989 (Guru Firda), Singkil dan Singkil Utara: 0895356520258/081388051545 (Guru Ayu).

Terimakasih

Wassalamu’alaikum Warohmatullahi Wabarokatuh,

 

 

 

BAGIKAN

LEAVE A REPLY