Pengumuman Hasil Seleksi Berkas SGI Millennial Leader (SGI M Lead) 2019

684

Pengumuman Hasil Seleksi Berkas SGI Millennial Leader (SGI M Lead) 2019

Bagi yang lolos akan diadakan wawancara via WA/Telp padatgl 23/24 Mei 2019 di jam kerja 08.00 – 17.00 WIB

Berikut nama-nama peserta yang lolos :

No Nama Peserta (Sesuai KTP) JenisKelamin Nama Sekolah Provinsi
1 A.ALAUDDIN ARSYAM,S.Pd Laki-laki SDN59 TANETE Sulawesi Selatan
2 Abd. Azis Karim Laki-laki SD. NegeriBaraya I Makassar Sulawesi Selatan
3 AminuddinSyamsuddin Laki-laki MI DDI Mangempang Sulawesi Selatan
4 Andi Asdar,S.SI Laki-laki Mi Al Bashirah SulSel
5 Andriyatno Laki-laki SD Al Iqra’ Mataram Nusa Tenggara Barat
6 ARPIN Laki-laki SD Hang Tuah Sulawesi Selatan
7 ASRORUDIN Perempuan MI MuhammadiyahMacanmati D.I. Yogyakarta
8 BurhanuddinTalib Laki-laki SDN Percontohan PAM Sulawesi Selatan
9 DidikSiswanto Laki-laki SMK Negeri 13 Sarolangun Jambi
10 DRS. SUDONO Laki-laki SD MUHAMMADIYAH KUARASAN DIY
11 Fahmawati Perempuan SDN KOMP. SAMBUNG JAWA Sulawesi Selatan
12 FATIH RIJALUL HAQ Laki-laki SMP ISLAM AL AMANAH SALEM Jawa Tengah
13 Fitriana Perempuan SD Montessori Futura Indonesia Nusa Tenggara Barat
14 Hadisah, S.Pd.I Perempuan MIN Maros Sulawesi Selatan
15 Herni Perempuan MI AttanniatulIlmiah Sulawesi Selatan
16 Jusriakadir Perempuan SDIT Ar-Rahmah Sulawesi Selatan
17 Komaruddin Laki-laki SD DuniaAnak Islam Makassar Sulawesi Selatan
18 lALU ILMAN JAYADI Laki-laki  MI SW MENDAWE Nusa Tenggara Barat
19 LisnaPraenatha Perempuan SDN 2 Derangga Kalimantan Tengah
20 MarlinaSusilawati. ST Perempuan TK Islam Al Qudsiyyah Nusa Tenggara Barat
21 MARNELIS D Perempuan SD NEGERI 06 TITIH Sumatera Barat
22 MUHAMMAD DAHLAB Laki-laki SDN 240 HARUE Sulawesi Selatan
23 Musfirat, S.Pd.I., M.pd.I Perempuan MI AL-MARKAZ AL-ISLAMI MAROS Sulawesi Selatan
24 NGATINA Laki-laki SD MuhammadiyahSidorejo Di Yogyakarta
25 Noorlaila Perempuan SDN 3 Pembuang Hulu II Kalimantan Tengah
26 PanggungHeriSetiawan Laki-laki SD MuhammadiyahKarangtenga Daerah Istimewa Yogyakarta
27 RAWIAH Perempuan SD INPRES BERTINGKAT KELAPA TIGA Sulawesi Selatan
28 RIFA RAHMANIAH Perempuan SD AR-RIDHA AL SALAAM ISLAMIC GREEN SCHOOL Jawa Barat
29 Risnawati Perempuan MI AL-FITRAH Sulawesi Selatan
30 RosdianaSyamsuddin Perempuan RA RUMAH SEKOLAH HASIRAH Sulawesi Selatan
31 Sri Sulastri Perempuan MI MuhammadiyahMunggur Daerah Istimewa Yogyakarta
32 Suhendar Laki-laki SDI DaarusShofwah Jawa Barat
33 Suryani.HM Perempuan MI As’adiyah No. 170 LayangMakassarB Sulawesi Selatan
34 SYAMSIR SYAM Laki-laki SDN 78 BONTOA Sulawesi Selatan
35 Toni AgusSusanto Laki-laki SDIT Mutiara Islam Depok Dki Jakarta
36 Tutilawati Perempuan MI CINTA RASUL Jawa Barat
37 WINARSIH Perempuan KB MUTIARA BUNDA Kalimantan Tengah
38 YantiFitarina Perempuan SDN 02 SariakKecamatanSungaipua Sumatera Barat
39 YoyokDwi Arian Zuhdi Laki-laki MI MuhammadiyahPengkol Daerah Istimewa Yogyakarta
40 YuliaMarni Perempuan SD Negeri 11 Batabuah Koto Baru Sumatera Barat

 

Konfirmasi peserta via whatsapp ke 0858 2003 2691 ( Guru Agung )

BAGIKAN

LEAVE A REPLY